12mm聚乙烯丙纶复合防水卷材价格





头像
芬达果味十足
83 次浏览 2018-01-22 06:52:43 提问

最新回答 (1条回答)

头像
beyond45678
2018-07-28 02:53:25 回答

那就看需要用多少g的丙纶了,200g的一平方才1快2。250g的需要7快6毛5.300g的需要2快9毛钱吧!人工费一平方需要加5块钱吧。看什么牌子的,大牌子一般质量相对好一点,也稍微贵一点。经济实用的可以去了解一下禹翔。

页面运行时间: 0.11146211624146 秒